Перуанский колорит в одежде для собак

Перуанский колорит в одежде для собак

Сестры и любители животных Алехандра и Полина Мартинес запустили бренд Paco & Lucia в 2016 году. Родившиеся в Перу, сестры Мартинеса жили в Южной Америке, Европе и США. Когда они начали разрабатывать линию одежды для животных, то хотели объединить мировые тенденции моды с красотой своей страны и культуры. И таким образом, родился бренд Paco & Lucia!







Нельзя отрицать того, что куртки Paco & Lucia выделяются! Их всегда актуальный стиль в сочетании с богатством перуанских текстильных дизайнов элегантен, красив и совершенно уникален в мире одежды для собак. Каждое пальто изготовлено вручную перуанскими портными и швеями с использованием премиальных материалов. Высокое внимание к деталям и качеству проявляется во всех аспектах готового изделия!

«Я хочу один для себя!» - это то, что сестры часто слышат от владельцев своих клиентов. Их цель при запуске Paco & Lucia заключалась в разработке линии одежды для домашних животных, которая была так же продуманна и тщательно изготовлена как одежда для детей. Поэтому, когда они слышат, что люди хотят точно такое же и для себя, то знают, что все делают правильно.




Немного о перуанском текстиле:

Перуанские ткачи добились всемирного признания за красивые и сложные текстильные конструкции, которые они создают. Эта древняя текстильная традиция насчитывает около 10 000 лет и считается, что в ранних перуанских цивилизациях ценилась больше золота. Знания и искусство ткачества были переданы через поколения и сегодня играют важную роль в культуре и социальной организации Анд.

Благодаря своим подробным творениям андский народ делится своей жизнью, обычаями, волшебным окружением и, самое главное, поддерживает традиции своих предков, инков. Сложная история и душа Перу ощущаются в ритме его музыки и танцев, цветах и ​​ароматах его продуктов, а также нитей и историй его текстильных конструкций.



Независимо от того, выбираете ли вы классическое вельветовое, микро-замшевое или водостойкое пальто, каждая куртка Paco & Lucia очень удобна в уходе, благодаря возможности стирать в их стиральной машине и быстроте высыхания ткани. В комплекте с курткой присутствует великолепный мешочек для одежды.





Коментарии (0)
Оставить комментарий

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!