Dog Parker - капсульная гостиница для собак

Dog Parker - капсульная гостиница для собак


Недавно жители Нью-Йорка стали замечать рядом с местными гастрономами и ресторанами что-то необычное - бело-розовую коробку с прозрачной пластиковой дверцей. На самом деле это специальное устройство, в котором владельцы собак могут оставить своего питомца во время посещения магазинов и кафе. И для многих это стало хорошим решением в одной из горячо обсуждаемых проблем, связанных с запретом на вход с собаками в общественные места. Единственное, что остается, это привязать любимца к какому-нибудь столбику рядом со входом. И всем прекрасно известно, что это не самый лучший способ.

Dog Parker предложил более безопасную и удобную альтернативу.

Теперь, благодаря "собачьей" капсульной гостинице, питомцы могут подождать своих владельцев в безопасности и комфорте. Dog Parker - это терморегулируемый домик, комфортного для большинства собак размера. Домики изготовлены из дышащего полипропиленового пластика и оснащены водонепроницаемой подушкой для пола, а также системой регулирования температуры.






Так откуда появилась идея разработки данного устройства?

Когда основатель Челси Браунридж перебралась в Нью-Йорк, она быстро поняла, что жизнь в городе с ее собакой Уинстоном будет сильно отличаться от жизни в родном городке в Северной Каролине. Больше никаких неспешных прогулок по лесу, а вместо заднего двора для своего любимца- город из асфальта и бетона.

Запрет на вход с собаками в продуктовые магазины и рестораны вынуждал Челси оставлять Уинстона скучать дома, либо привязывать его на улице, подвергая опасности.

Проведя исследование, Челси поняла, что эта проблема касается не только Уинстона, но и практически каждой собаки в Нью-Йорке, а также огромного количества владельцев различных заведений. Желание ее решить стало отправной точкой проекта Dog Parker.

То, что началось просто с идеи и прототипа, собранного в гараже, быстро превратилось в 45 домиков, установленных на улицах Бруклина.

Востребованность продукта способствовала стремительному росту заказов на производство домиков.

Проект вышел за пределы Нью-Йорка, домики стали популярны и в других городах.

Команда Dog Parker планирует в дальнейшем заключение контрактов с крупными розничными сетями для установки домиков для парковки собак рядом со входом в магазины.



Отвечая на главный вопрос хозяина питомца, Челси заверяет, что собаки не справляют нужду в домиках :) Они достаточно умны, чтобы не портить замкнутую среду. Из 2 700 парковочных сеансов не было ни одного инцидента. Однако, на подобный случай существует команда технического обслуживания, которая забирает домик для очистки.

Ведь чистота является одним из главных приоритетов Dog Parker. Все дома построены из не пористых материалов, безопасных для животных, со встроенными ультрафиолетовыми лампами, которые устраняют вирусы и бактерии.

Управляемый iPhone или Android-приложением, домик оснащен камерой, с помощью которой, владелец может присматривать за своей собакой с телефона во время шопинга или за чашечкой кофе.




Подробнее можно посмотреть  на сайте  DogParker

Коментарии (0)
Оставить комментарий

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!