Фестиваль "Дуняша Маркет" 3-4 марта в ArtPlay

Фестиваль "Дуняша Маркет" 3-4 марта в  ArtPlay

3 и 4 марта в Artplay пройдёт масштабная ярмарка, в которой примут участие более 120 дизайнеров. Вас ждёт арт-маркет, фуд-маркет,  множество мастер-классов, живые выступления музыкантов, шоу мыльных пузырей и бесплатные коктейли.


Наступление весны, а вместе с ней и Международного женского дня, не за горами. Дуняша! Маркет – это головокружительный шоппинг с уникальными эксклюзивными товарами. Это праздник, посетив который, Вы получите заряд бодрости и позитива, вдохновитесь красотой дизайнерских работ, сможете продегустировать и приобрести множество вкусной еды от российских производителей и гастроэнтузиастов.



Вашему вниманию будут представлены работы более ста двадцати брендов России и Ближнего зарубежья. Многообразие украшений, косметических средств, изделий из керамики, игрушек ручной работы, предметов интерьера, различных аксессуаров, авторских сладостей, одежды от молодых дизайнеров и других товаров приятно удивит.

Наш магазин ARTODOGS также будет представлен среди участников фестиваля Дуняша-Маркет. Мы привезем много новинок на ярмарку: лежанки, вигвамы, одежду, ошейники и конечно большой ассортимент игрушек для Ваших хвостиков.





Изюминка «Дуняши» — атмосфера праздника, душевности и уюта. Выступления музыкантов, креативные фотозоны, увлекательные мастер-классы и многое другое ждёт вас на фестивале. Также гости смогут посетить выставку гигантских картин художницы Сергеевой. А в знак поддержки российских спортсменов на Олимпиаде организаторы подготовят сюрприз. В зоне фут-корта вам предложат тёплый кофе, глинтвейн, сытные колбаски, французские крепы и восточный лагман.




Если хотите попробовать фирменный кислородный коктейль, необходимо предварительно записаться на сайте. Фестиваль даст гостям возможность внести вклад в заботу об окружающей среде. Для этого вам всего лишь нужно взять с собой использованные батарейки и сдать их в пункт приёма, расположенный на территории маркета.

Также на мероприятии будет функционировать стенд буккроссинга.


Место проведения: улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 7, центр дизайна Artplay, Малый зал. Наш стенд на 1 этаже.


Подробности о мероприятии ВКонтакте, Facebook, Instagram 

Коментарии (0)
Оставить комментарий

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!