Благотворительная выставка "Собаки, которые любят"

Благотворительная выставка  "Собаки, которые любят"


29 апреля в Парк Садовники 50 прекраснейших собак будут с нетерпением ждать вас! 


Все они нуждаются в уютном доме и заботливых хозяевах. Животные, испытавшие тяготы одинокой бездомной жизни, готовы дарить новым владельцам любовь и радость двадцать четыре часа в сутки. Если вы давно мечтали о верном четвероногом друге, время пришло!

Провести время на свежем воздухе в окружении дружелюбных хвостиков - что может быть лучше?


Но в этот день можно будет не только познакомиться и подружиться с ними, но и забрать домой!

Для этого только нужно иметь твердое желание завести питомца, пройти небольшое собеседование с опекуном из Благотворительного фонда помощи животным "Собаки, которые любят" и захватить с собой паспорт.

Новые владельцы получат сертификат на ветеринарное обслуживание и полезные подарки от зоомагазинов. 

Если у вас уже есть четвероногий друг, на благотворительном маркете вы сможете приобрести для него лакомства, амуницию, игрушки, лежанку или  автогамак для путешествий с пушистым другом в машине.  Для себя вы тоже найдете много интересного на маркете — оригинальные толстовки с авторскими принтами, обложки на паспорт, посуду и украшения. 




Бесплатное занятие с тренером поможет вам и вашей собаке лучше понять друг друга. А на самые животрепещущие вопросы о воспитании и поведении собак ответят профессиональные кинологи и ветеринарный врач. Кстати, в рамках выставки пройдет два благотворительных занятия с кинологами. 

Для юных гостей будет работать игровая зона с мастер-классами и квестами. А настроение родителей будут поднимать ведущие, зажигательная музыка и увлекательное выступление летающих собак из команды дог-фрисби Disk Hunters.

Заходите перекусить и выпить бодрящего кофе? В вашем распоряжении фудкорт прямо на выставке. Только представьте: солнечный день, зеленый парк, доброе событие....и небольшой пикник


Традиционно будет организован пункт сбора помощи обитателям приютов. Для них можно передать полезные подарки — корма, ошейники и поводки, миски, лекарства. Все средства с выставки пойдут в благотворительный фонд «Собаки, которые любят».  


На сайте фонда "Собаки, которые любят" вы найдете фотографии и информацию о собаках, которых можно забрать домой. 

Подробнее о программе благотворительного праздника узнавайте в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.


Отмечаем в календаре:

29 апреля с 12:00 до 18:00

Парк Садовники, площадка у главной сцены

Вход на выставку свободный.




 

Коментарии (0)
Оставить комментарий

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!