Благотворительный маркет "ДАЙ ЛАПУ" 16 июня в пространстве Циферблат

Благотворительный маркет  "ДАЙ ЛАПУ"  16 июня в пространстве Циферблат


16 июня в пространстве Циферблат состоится четвертый благотворительный маркет "ДАЙ ЛАПУ", часть средств от которого пойдет в поддержку калужского приюта "Остров надежды".


Приют «Остров Надежды» создан в 2003 году в Калуге. Первые годы содержался на средства семьи его основателя, Елены Холмовой. Сейчас приют существует только за счет пожертвований неравнодушных людей. В приюте содержится около 500 собак и 50 кошек. Большая часть этих животных ждет пристройства. «Остров Надежды» изо всех сил старается поддерживать жизнь и здоровье своих питомцев, но каждый из них мечтает о собственной семье.


Мероприятие ДАЙ ЛАПУ - это  маркет с принтами, гравюрами, керамикой, винтажной одеждой, аксессуарами, полевыми-садовыми цветами, поп-ап тату салоном, веганскими вафлями и не только.

Это и образовательные лекции, и нежный акустический концерт, и тематическая киноночь в придачу. 30% от всех вырученных средств будут направлены прямиком в приют, так что купив билет на вход, вы непосредственно в деле.

Наш интернет-магазин ARTODOGS  также примет участие в этом замечательном мероприятии. Мы привезем на маркет самые качественные, удобные, красивые, модные товары для питомцев и их "родителей". Приходите выбирать ошейники, поводки, одежду, лежанки, косметику, лакомства и всевозможные игрушки от локальных брендов из России, Белоруссии и Украины   


Проекты

На маркете будет представлено много интересных проектов и творческих мастерских.

Художница Александра Давыдова @soulthingsfalco на ДАЙЛАПУ привезёт брошки со своими иллюстрациями под куполом ювелирной смолы, керамические китч-броши и брошки «леденчик»





Радужный Лесник @rainbowforester представит свои открытки, принты и крутейший календарь коллективного авторства, который был любовно собран из иллюстраций художниц со всего света.



Чудесный винтаж из Европы привезут @snake__skin. К тому же ребята, помимо прочего, оцифровывают плёнки, работают как художники, играючи бьют хэнд-поук тату и готовят вкусную еду. 


Галерея "Леонид и Бенжамин" вновь покажет своих супер-героев, среди которых:

- открытки с приключениями ежа-философа из Кукимсвумчорра (нарисованные художницей Натой Елизаровой);

- открытки про девочку с Востока, которая смотрела сны о фруктовых деревьях и путешествовала на своей лодке по подводным садам;  (иллюстратор Мария Мотылева )




- открытки Жоао "Иванчика" Роша, молодого иллюстратора и автора комиксов из Лиссабона


 - блокноты  графического дизайнера Ксении Азариновой c её фотографиями на обложке - элементами архитектуры разных городов, где Ксюша когда-то побывала, а также формами, текстурами и узорами из природы;




- и специально подготовленная для маркета сокровищница с "одинокими вещами"  , которые могут стать частью чьей-то коллекции и жизни, украсить образ, создать настоящее, передать что-то из прошлого и стать приятным воспоминанием в будущем…








Вход на мероприятие платный – вы можете выбрать любой из двух вариантов оплаты:

1. Купить билет на весь день – с 14:00 до 20:00 – за 350 рублей.

2. Использовать тариф Циферблата – время считается по минутам. В первый и второй час – 3 рубля за минуту, третий и четвертый – 2 рубля за минуту. Стоп-чек после четвертого часа, максимум в день – 600 рублей с человека.


Циферблат – это свободное пространство, которое арендует каждый, кто сюда пришел. Здесь можно посмотреть видео на проекторе, послушать музыку, почитать книгу или провести весь день за работой. Внутри всё бесплатно, кофе, чай, сладости, уют и приятная обстановка – прилагаются.


Место проведения: Циферблат, ул. Тверская 12, стр.1

Вход с Тверской улицы. Последний подъезд в 12-м доме перед строительными лесами.

Возле двери будет висеть маленькая табличка с надписью «Циферблат».

Надо позвонить в домофон и сказать, что вы в «Циферблат».


Подробности о мероприятии Facebook, Instagram


Сайт приюта "Остров надежды" - www.ostrov-nadezhdy.ru

Циферблат на Пушкинской www.pushkin.ziferblat.net

Коментарии (0)
Оставить комментарий

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!